Правила первого загара

Забронировать номер

Правила первого загара

Перед тем, как отправится впервые на пляж, стоит заранее подготовиться к приему первого загара. Стоит отметить про время пребывания на пляже в первый день отдыха. Не нужно сразу несколько часов сидеть, чтобы побыстрее получить бронзовый оттенок кожи. Если Вы проведете первый день на пляже с утра до самого вечера, то, скорее всего, Ваша кожа станет красной. Ощущение жжения и боль при прикосновении к коже – это не самое лучшее, что Вы получите в этом случае. И дальнейший отдых Вы проведете в номере гостевого дома Севастополя, если Вы будете соблюдать правила первого загара, то сможете достичь желаемого результата.

Правильное время и метод загара – залог успеха

Загараем правильно

Те, кто решил провести весь день на пляже, чтобы красиво загореть, могут получить ожог кожи. И вместо красивого оттенка кожи появятся пятна и неровный цвет. Чтобы получить правильный загар, стоит знать, что он появляется из-за влияния ультрафиолета на кожу. Чтобы получить ровный загар, нужно постепенно получать дозу ультрафиолета. Это делать лучше с утра до 11 часов или вечером после 16 часов.

В утренние и вечерние часы принятие солнечных ванн будет более приятным, чем в разгар дня. Пребывание на солнце утром и вечером еще и полезно для организма, так как в нем вырабатывается витамин Д, который нельзя получить из продуктов.

Подготовка к походу на пляж для загара

Приехав на отдых в Крыму в Севастополь, стоит помнить, что перед тем, как отправиться на пляж, чтобы позагорать, нужно подготовить свою кожу. Нанесите на нее специальное средство для загара. Причем стоит знать, чем светлее кожа человека, тем сильнее должны быть защита. Не забудьте взять с собой на пляж крем и средство от ожогов. После каждого купания наносите средство для загара, а если Вы почувствуете жжение и покраснение кожи, тогда воспользуйтесь средством от ожога.

<<< Все статьи Уроки плавания на море для самых маленьких >>>