Куда сходить с детьми в Севастополе?

Забронировать номер

Куда сходить с детьми в Севастополе

Большой красивый город Севастополь на Черноморском побережье удачно сочетает в себе историческое прошлое и современную инфраструктуру. Каждый турист найдет для себя свою особенность, обратив внимание на его многогранность. В Севастополе можно отдыхать в одиночку или большой семьей с детьми, компанией друзей или детским коллективом. На что обратить внимание в первую очередь семьям, которые приехали с детьми?

Аквапарк «Зурбаган»

Вот, где настоящее раздолье и ежедневный праздник для ребенка любого возраста. На обустроенной территории есть разнообразные горки, фонтаны, бассейны и зоны фудкорта для быстрого перекуса. Температура воды 32 градуса. Инструкторы внимательно следят за безопасностью, аниматоры могут делать веселый грим, а фотографы предложат несколько забавных фото.

Расположен аквапарк по улице Парковой, 9.

Подробнее об аквапарке в Севастополе Зурбаган >>>

Севастопольский музей-аквариум

Находится на проспекте Нахимова, 2. Экзотические рыбы Мирового океана, рептилии, морские звезды, крабы, разнообразные моллюски – все это можно увидеть на территории свыше 900 квадратных метров. Для любителей экстремальных ощущений есть зал с ядовитыми рыбами, муренами, электрическим скатом и акулами.

отдых с детьми в учкуевке Отдых в Севастополе с детьми Семейный отдых в Севастополе Отдых в севастополе аквариум

Театр юного зрителя

Профессиональная команда Севастопольского театра юного зрителя встречает деток разного возраста круглый год. В программе представлены не только сказки для малышей, но и поучительные истории для взрослых. Яркие костюмы, выразительные актеры, красочные декорации – все это можно увидеть в театре на проспекте Гагарина, 16.

Комсомольский Парк

Вот еще одно место в Севастополе, на которое точно стоит обратить внимание. Большая площадка с различными горками, каруселями, аттракционами, скамейками и фонтаном отлично вписывается в местную архитектуру. Рядом есть кафе, футбольное поле, биотуалеты, магазины. Находится парк недалеко от Арт-бухты, по улице Генерала Петрова.

Парк Учкуевка – раздолье для детей

Детский парк в Учкуевке Парк в Учкуевке, Севастополь

В районе одноименного пляжа на Северной стороне Севастополя расположился современный парк. Если Вы приехали на отдых в Учкуевку с детьми, обязательно покажите им это место. Здесь можно провести весь день. На территории есть несколько игровых разноуровневых локаций для детей разных возрастов, теневые навесы, веревочный парк, гамаки, качели, большой велодром, скамейки, аллеи для самокатов с точкой проката, амфитеатр. В зонах для пикника можно перекусить. Для спортсменов есть выделенные точки: тренажеры под открытым небом, памп-трек, площадка для скейтбордистов. Даже для дрессировки собак есть выделенный периметр. Вход свободный.

Если Вы ищете комфортный и недорогой отдых у моря в Севастополе, обратите свое внимание на гостевой дом «Арго». Просторные современные номера, весь набор необходимой техники, интернет, море с обустроенным пляжем в шаговой доступности. Рядом с отелем есть вся инфраструктура: магазинчики, огромный парк, кафе. Приглашаем Вас в гостевой дом в Учкуевке «Арго» для отдыха круглый год!

<<< Все статьи Пляж Учкуевка >>>