Вариант для корпоратива в Севастополе

Забронировать номер

Идеи для корпоратива в Севастополе

Корпоративный отдых — неотъемлемая часть жизни любого коллектива. Он служит отличным толчком к продуктивной отлаженной работе, так как нормализует отношения между людьми, налаживает дружественные связи, а как следствие — делает рабочий процесс приятным для каждого. Хороший руководитель всегда позаботится о проведении совместного отдыха, потому что точно знает, что подобные мероприятия укрепляют коллектив и неизбежно ведут к скорейшему достижению поставленных целей и задач.

В последнее время все большую популярность набирают выездные корпоративы, начиная от поездок за город, заканчивая путешествиями на курорт. Если Вы с коллегами решили провести время в живописном месте, то отдых в Севастополе у моря подойдет Вам лучше всего. Здесь не только невероятно красиво, но еще и найдется масса вариантов для Вашего досуга.

Корпоратив в Крыму  Отдых под Севастополем - рыбалка  Отдых под Севастополем пляжи

Активный корпоратив — рыбалка, каякинг

Для сплочения коллектива, выявления скрытых талантов и адаптации новых сотрудников, необходимо заниматься общим делом, а точнее активным отдыхом. Вряд ли межличностные отношения станут лучше, если все разбредутся маленькими компаниями и не будут контактировать друг с другом. В Севастополе таким занятием вполне может стать рыбалка. Здесь есть оборудованные для рыбной ловли места, есть местечки, куда просто часто приходят порыбачить местные жители. Чтобы это занятие не превратилось в рутину и было интересно всем, можно разделить присутствующих на команды и устроить соревнования. Следует заранее определить время для проведения данного мероприятия, оптимально выделить 2-3 часа. По завершении этого времени, команды взвешивают улов — кто поймал больше рыбы, тот выигрывает. Можно организовать также отдельные номинации, как например: за самую крупную, за самую красивую рыбу.

А после основного можно устроить кулинарный конкурс, используя выловленные «трофеи».
Конечно, есть масса идей для более традиционного проведения корпоратива — банкет в кафе, на яхте, активные игры, походы, сауна и пр.

Если хотите отлично провести время с коллегами, то смело бронируйте гостевой дом в Учкуевке.

<<< Все статьи Пляж Учкуевка >>>