Байк-шоу в Севастополе

Забронировать номер

Вот уже несколько лет подряд под Севастополем проводится международное байк-шоу, куда съезжаются байкеры не только из России, но и других стран. Каждый год на горе Госфорта устраивается зрелищное представление для любителей рок-музыки и мотоциклов. Если Вы хотите побывать на этом шоу, выбирайте отдых под Севастополем у моря и получите массу незабываемых впечатлений.

Впервые байк-шоу было проведено в 2009 году. Его организовал президент крымского мотоклуба А. Залдостанов, который больше известен под псевдонимом «Хирург». В этом году он превратил место со свалкой металлолома в крупный комплекс со сценой, а также специальной площадкой для выполнения трюков. В первый год шоу посетили около 10 тысяч человек. Но уже со следующего года количество посетителей увеличилось в несколько раз.

Полезные советы для новичков на этом шоу

Для того, чтобы побывать на байк-шоу в Севастополе и узнать новое о культуре байкеров, можно воспользоваться несколькими способами:

  • Вы можете поучаствовать в колонне, которая пройдет не только по городу Севастополь, но и по всей территории России. Это – прекрасный шанс для тех, кто не представляет свою жизнь без мотоциклов.
  • Можно приехать на гору Госфорта с палаткой. Здесь обустроены специальные площадки для палаточного лагеря. Они оснащены доступом к воде, туалетами, а также точками питания. Такой отдых позволит больше проникнуться атмосферой байк-шоу, а также пообщаться с байкерами, обзавестись новыми знакомыми. 
  • Вы можете выбрать для размещения гостевой дом в Севастополе «Арго», проводя приятный отдых в комфортных условиях. А по вечерам можно посещать концерты на горе Гасфорта. Стоит отметить, что на время проведения представления постоянно курсируют автобусы, причем вплоть до самого утра. Поэтому проблем с те, как доехать до места проведения байк-шоу у Вас не возникнет.

Туристам, которые хотят приехать в Севастополь, чтобы посетить байк-шоу, желательно добраться сюда заранее. До начала представления Вы сможете получше рассмотреть многочисленные байки. Многие из них уникальные, так как собраны вручную. На месте проведения шоу можно приобрести рокерскую атрибутику. Вам может повезти, и Вы сможете пообщаться с исполнителями, которые выступают на концертах на байк-шоу. Кроме того, приехав сюда заранее, Вы сможете занять более удобное место, откуда можно увидеть всю сцену и представление. С собой стоит взять воду и перекус. Также нужно подумать об удобстве одежды, ведь устоять под звуки зажигательной музыки Вы не сможете, и Вам придется танцевать всю ночь напролет!